e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Друзья, кто принимал участие в конференции eLearning elements 2014, пожалуйста, оставьте краткие впечатления!

Заранее благодарим!

Представления: 401

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Была в 1й день (e-Learning для вузов)
Впечатления замечательные - никаких рекламных или "для себя" выступлений. говорили о реальных проблемах, делились опытом. 
Минусы - поесть было некогда - настолько интересные и горячие дискуссии были :)

Участвовала в первый день (eLearning для вузов).

Выступления докладчиков поселили в душе досаду...почему в моем вузе ТАКОГО НЕТ. То, что сделано руками энтузиастов - капля в море.

Вместе с этим возникло большое количество идей, ЧТО лично я и мои коллеги можем сделать в качестве первых шагов в развитии электронного обучения.

Поэтому для меня конференция  стала очень важным событием, которое - я уверенна - в корне поменяет стратегию преподавания предмета.

Так что, спасибо, было действительно интересно. Только времени оказалось мало на обсуждение и ответы на вопросы.

По первому дню.

Впечатления остались очень приятные, много интересных идей обсуждалось, и было взято мной на вооружение.

Единственное пожелание - увеличить время выступлений докладчиков, т.к. не всё успели обсудить, что планировали.

Благодарю организаторов за конференцию.

Коллеги, добрый день!

Я участвовал в 2-3 дне Конференции (E-Learning для Бизнеса). Мои впечатления - я получил реальную пользу от общения с коллегами в кулуарах, нахождения Партнеров и Подрядчиков, личных знакомств с людьми в этих Компаниях. Что касается контента - он был интересен, я унес пару-тройку идей с Конференции, но в целом уровень проработки\обсуждения был лично мне не оч. достаточен, хотелось пойти дальше\глубже. :) Отдельно порадовала тема Заказчик vs Подрядчик - есть интересные мысли + познакомился с коллегами "в лицо".

Из пожеланий - хочется побольше очных "модульных" мероприятий именно по стратегии e-Learning, обсуждение Best practices, что-то типа регулярных встреч-обсуждений Заказчики-Заказчики и\или Заказчики-Подрядчики. Я был бы рад регулярно обмениваться "с коллегами по цеху" идеями\вопросами, как развивать Enterprise E-Learning.

Спасибо и с Уважением,

Сергей Горячкин,

Руководитель направления E-Learning, Банк Москвы

Всем привет!

Участвовала в конференции (2-3 день) впервые и получила массу приятных впечатлений и, конечно, профессионального опыта. Порадовало то, что конференция проходила живо, ярко, в тонусе :) В ходе конференции было сгенерировано много интересных идей. Не было скучных, неинтересных тем. 

Для себя я сформулировало следующее определение конференции eLearning elements: "это котёл, в котором стоит повариться, чтобы почувствовать вкус электронного обучения" ))

Всем спасибо за дружескую атмосферу, приятное общение и новые знакомства! 

Косяк Дарья,

руководитель проектов компании "МедиуМ"

Ответить на обсуждение

RSS

© 2017   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования